На страницах «Камертона» – естественные, без тени фальши, проникновенные строки, они находят путь к сердцу читателя, оставляя в нём живой след…

Я считаю, что журнал КАМЕРТОН – один из лучших журналов, он полнокровно наследует красоту и глубину национальной заботы о литературе, вдохновенно и правдиво повествует о душевном состоянии нашего народа, о жизни прошлой, о жизни настоящей и будущей. КАМЕРТОН живёт всеми зовами времени, он вводит читателей в любимую реку литературы, соблюдая тематическую насыщенность и вескую мудрость слова; приглашает к объективному диалогу и  острой, актуальной полемике. На его страницах –  естественные, без тени фальши, проникновенные строки, они находят путь к сердцу читателя, оставляя в нём живой след.

.

Да и не может быть иного результата у журнала, когда им руководят такие прекрасные профессионалы, люди, отдающие литературе весь свой талант, время, и, самое главное, без чего не озаряются солнечным светом и не начинают жить и дышать страницы – свою душу. Это  очень одарённые люди, с чёткой и твёрдой гражданской позицией: главный редактор  Светлана Замлелова,  редактор Николай Головкин и многие другие, благодаря которым журнал живёт, журнал работает, журнал борется.

.

Валентин Сорокин, поэт, переводчик, Лауреат Государственной премии России, Международной премии имени М.А. Шолохова, председатель Есенинского комитета Союза писателей России и сопредседатель Некрасовского комитета Союза писателей России.

5
1
Средняя оценка: 2.73171
Проголосовало: 205