Что же они курят, или Диагноз омбудсмену Денисовой

Нередко, когда человек странно себя ведет, а в высказываниях причудливым образом меняет местами причинно-следственные связи, окружающие интересуются, что он курит. В смысле, марихуану, гашиш, а может быть, какими-то психотропными солями балуется? В этом отношении неподдельный интерес у непрогрессивной и несвидомой, то есть несознательной и непатриотичной, общественности вызывает, что курит Зеленский, чтобы не выходить из роли Зеленского, что курит его говорящая голова Арестович, заявивший, что он заместитель бога, что курит николаевский губернатор Ким, уже раз пять незаметно для херсонцев отвоевавший Херсон? Что в конце концов курят мальчики и девочки из ЦИПСО – центра информационно-психологических операций, придумывая истории о восхищении российских военных унитазами и принявших эпидемические масштабы кражах ими микроволновок?

Но к омбудсмену, а по-правильному уполномоченной Верховной рады Украины по правам человека, Людмиле Денисовой - уроженке Архангельска и экс-юрисконсульту Крымского обкома комсомола таких вопросов нет и быть не может. Она точно не курит, не нюхает, не лижет, не пьет… Какие еще способы употребления расширяющих сознание веществ есть? Не вводит ректально и не колет в мышцы и вены. Ее сознание расширено до космических масштабов по умолчанию, потому что в каждой строке того, что она пишет в своем телеграм-канале, явно и недвусмысленно читается диагноз.

Какой? А вот почитайте, что она пишет (в переводе с украинского), и попробуйте диагноз поставить.

«РФ (в оригинале со строчной буквы, - М. К.)  использует изнасилование и сексуальное насилие в других формах как тактику ведения войны, систематически, повсеместно и с поразительной жестокостью.

За последние сутки на телефонную линию психологической помощи Уполномоченного обратились лица из Александровки Херсонской области, которые разрешили публикацию информации о фактах сексуального насилия.

Две девочки 12 и 15 лет изнасилованы рашистами.

Девочка 6 месяцев, русские изнасиловали чайной ложкой.

Двое мальчиков-близнецов двухлетнего возраста вместе с мамой были дома. Ворвались 5 рашистов, один держал мать, остальные по двое насиловали малышей орально и анально. Дети погибли от полученных разрывов и кровопотери.

Трехлетнего мальчика на глазах у матери изнасиловали два рашиста, от полученных травм ребенок скончался.

Сексуальное насилие строго запрещено статьей 27 Женевской конвенции о защите гражданского населения во время войны 1949 года.

Изнасилование как военное преступление является тяжким преступлением, а также одной из составляющих геноцида.

Прошу заместителя Генерального секретаря ООН – Специального представителя по вопросам сексуального насилия в условиях конфликта Прамилу Паттен в рамках своего мандата инициировать проведение соответствующими органами рф расследования этих фактов и привлечение к ответственности виновных лиц, а также принятие мер по предупреждению совершения сексуального насилия российскими войсками.

Призываю мировое сообщество обеспечивать введение персональных санкций против политических лидеров, военных командующих россии (в оригинале со строчной буквы, - М. К.) и исполнителей этих страшных преступлений!».

Я полагаю, что Людмила Денисова страдает острой формой русофобии, заглавнобуквофобией, а также майданом головного мозга, осложненным острым бандеритом, и все это на фоне садистских и педофильных фантазий.

А как полагаете вы?

 

От Редакции: Уполномоченная президента Украины по правам ребенка Дарья Герасимчук в эфире польского телеканала Белсат заявила, что у украинской прокуратуры на сегодняшний день нет ни одного подтвержденного факта сексуального насилия со стороны российских военных.

5
1
Средняя оценка: 3.15972
Проголосовало: 288