Жовто-блакитная бесовщина

То, что власть в Киеве захватили бесы, не вызывает уже никаких сомнений у всех, кто хоть на йоту сохранил в своей душе веру в такие понятия как совесть, добро, справедливость, человеколюбие…
Когда это окончательно произошло, тоже достоверно известно – в феврале 2014 г. в результате незаконного переворота, организованного непосредственно Вашингтоном в центре столицы Украины.
Все эти годы бесовской режим – в начале под властью конфетного барона Порошенко, затем шута горохового Зеленского – из кожи лез вон, чтобы доказать своим заокеанским хозяевам готовность ничем не ограниченно убивать прежде всего русских и русскоговорящих, а заодно и самих украинцев, поверивших в сказку о том, что они теперь «цэЭуропейцы».

Суду истории ещё только предстоит разобраться с огромным, просто неимоверным количеством преступлений или даже геноцида мирного населения, совершённого официальным Киевом и не только в Донбассе, начиная с того самого кровавого и гнусного по своей задумке и исполнению «майдана» на площади Нэзалежности. 
Очевидно, что нэзалежности от ума, или по-украински, «розуму». 
Вот уж действительно, кого Бог хочет наказать, того он лишает разума. Что и произошло с Украиной в общенациональном масштабе. 

Сожженные православные храмы, бесовские пляски в захваченных ряжеными в национальные костюмы западных областей Украины слуг Сатаны вывели многолетнее противоборство добра и зла на финишную прямую. Это конец украинской государственности. Конец бесславный и чудовищный по степени уродства и изуверства всех причастных, принявших идею «нэзалежности» как национальную доктрину, по которой, оказывается, можно и нужно безнаказанно убивать любого инакомыслящего и в первую очередь русского «москалякунагиляку».

Противостояние в Киевской Лавре – финальный аккорд трагедии Украины, за ним – полный распад и забвение, руины и гигантские кладбища с подранными в лоскуты «жовто-блакитными тряпками» на могилах карателей, насильников и убийц.
По сути содеянного новейший укрофашизм бандеровского разлива переплюнул фашизм образца Третьего рейха.

Это не только очевидно, но и неизбежно, исходя из того, что предавшие всегда значительно превосходят по степени гнусности открытых, исторически «зарекомендовавших» себя, наших врагов.
Презрение к укронационалистам не скрывают даже их европейские и американские наставники, как не скрывали этого и в гитлеровской Германии.

Но потерявшие разум не замечают или делают вид, что не замечают это, а унижение, на которое они обречены ввиду своего зашкаливающего морального уродства, обрекает их катиться в пропасть грехопадения всё дальше и дальше, хотя кажется, что дальше уже некуда.
Так же, как и «протестанты» на майдане «не заметили», кто стрелял в их «побратимов», как они не заметили, кто сжигал людей и выбрасывал их из окон в одесском «Доме Профсоюзов», кто казнил крымчан под Корсунем, по дороге домой. Кто, кто, кто…

И тогда казалось, что дальше уже некуда.
Кто расстреливал машины с беженцами и детьми в Мариуполе, кто превратил в руины мирные посёлки и города Донбасса, убивая всех без разбора натовскими снарядами – женщин, стариков, детей, зигуя и скаля зубы при этом.
Сегодня, буквально в то же время, когда пишу эти строчки, никто из бесов, обёрнутых в жовто-блакитный прапор, точно так же не замечает бесовских плясок в церквях, унижения верующих православных.
Всё с точностью до наоборот. Это и есть стандарт «нэзалежности» и «самостийности» Украины, и это неизбежный конец Украины как государства.
«Финита ля комедия» под чутким руководством ни разу не украинца, шута и клоуна пана-атамана Зеленского, чья участь меня совершенно не волнует, впрочем, как и самой необандеровской, проамериканской Украины.

  

Cимвол духовной битвы. Певчая Киево-Печерской Лавры Екатерина Ершова. Одна с крестом против бесовского шабаша.

5
1
Средняя оценка: 3.19178
Проголосовало: 146