Грань очевидного. Авторская программа Юрия Селиванова

Выпуск №118.  Черная дыра Антимира 

В категориях физической науки то, что сегодня происходит между Россией и так называемой «Украиной», называется процессом аннигиляции. То есть взаимоуничтожением двух абсолютно несовместимых субстанций. Антиматерия, земным аналогом которой является «анти-Россия» в лице «Украины», пожирает всё на своем пути. И остановить её может только высший Разум, который в такие моменты истории всегда приходит на помощь Свету истины. Примерно так в фантастических декорациях Голливуда происходит гибель людей Светлого мира при его столкновении с Темными силами Вселенной. 

В реальной земной жизни то же самое выглядит далеко не так пафосно и художественно. Но, обо всем по порядку. 

Для начала весьма знаменательное откровение из города Киева: 

«Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев обладает юридическим правом уничтожать все, что находится в Крыму, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. «Для нас другие приоритетные цели… Что гарантируется нам международным правом, то есть юридически имеем право уничтожать все, что находится на территории Крыма, Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей. Тут нет ни одной юридической претензии к нам», – сказал господин Подоляк в телеэфире».

Для тех, кто не в курсе, поясняю. Этот киевский червь ничего нового не сообщил. Сгусток антиматерии под названием «незалежная Украина» с самого момента своего возникновения в нашей части Галактики был заряжен на уничтожение всего и вся, до чего только мог дотянуться. Просто в силу своей альтернативной всему сущему физической природы. 

Началось это еще тридцать с лишним лет назад на моих глазах. Тогда я жил в Одессе пыльной, как говорил поэт, а на самом деле – в прекрасном, культурном южнорусском городе, в котором «украиной» совсем не пахло. И когда эта антиматерия дотянулась до Южной Пальмиры, первое, чем она занялась, это уничтожила один из главных символов Одессы – крупнейшее в мире Черноморское морское пароходство СССР. Было в его составе 330 океанских транспортов и лайнеров. Не осталось ни одного. Куда пропали, никто якобы не ведает. Впрочем, один из них до сих пор служит в… военно-морских силах США. Американцы его в последний момент выхватили из очередной партии кораблей-смертников, которых жадные до копеечной выгоды рагули отправили на слом в Индию. 

Один из главных затейников этой беспримерной аферы – Леонид Кравчук, бывший тогда «кормчим» оной черной дыры, до своего последнего дня картинно недоумевал: «А чего вы на меня так подозрительно смотрите?» 

А ручки-то вот они! 

Вслед за этим и по тому же адресу ушел и советский космический флот, случайно оказавшийся рядом с черной дырой по причине порта приписки. Гордость советской науки во главе с огромным плавучим радаром «Космонавт Юрий Гагарин» киевские питекантропы сначала использовали для пьянок с «герлами» на рейде Одесского порта, а потом, когда, когда от хронического перепоя наступила половое бессилие, сдали его в Индию на металлолом.

Так случилось, что я стал последним, кто, в качестве корреспондента программы «Время», провожал «Гагарина» в его последний путь. Перед этим корабль переименовали в «Агар» путем выдирания лишних букв из его гордого имени. Видимо, чтобы никто не догадался. 

Зрелище было душераздирающее. Смотреть было больно на горы книг, валявшихся на полу в судовой библиотеке, которые этим обезьянам были без надобности. 

Даже портрет первого космонавта планеты на капитанском мостике с его дарственной подписью пришлось спасать лично мне – больше никто не польстился.

Потом наступил черед бывшей Советской армии. С ней эти приматы поступили именно так, как от них следовало ожидать. То есть уничтожили почти в ноль. Но за это им, по нынешним скорбным временам, следует сказать огромное спасибо. Не дай Бог, если все эти горы стреляющего железа не были бы разломаны в хлам и не распроданы до сих пор. Ведь то, что осталось – не более 10% от того, что у них было. 

Параллельно присвоившая себе «юридическое право» уничтожать все на свете украинская антиматерия делила на атомы то, до чего не могла дотянуться своим куцым умом. То есть абсолютно всё! Промышленность, в первую очередь, в которой убогие карпатские хуторяне не понимали практически ничего. Что и неудивительно, ведь в их псевдоязыке не было даже слов для обозначения тех артефактов технической цивилизации, с которой они столкнулись. Поначалу они еще пытались как-то превозмочь свою первобытность. Даже слова придумывали смешные – вместо шприца «штрыкалка», вместо скальпеля «пупоризка» и так далее. Но быстро устали от этого безнадежного занятия и временно поручили это русским, пока у самих троглодитов руки еще дошли до целиком русской науки и промышленности. Но за этим у них не заржавело. 

В конечном счете «юридическое право» уничтожать все подряд очень быстро дошло до самого населения этой потерявшейся в бездне Вселенной территории. Таких человеческих потерь Украина не знала даже при гитлеровском нашествии. Было 52 миллиона, всего через 30 лет осталось в лучшем случае 25. И те разбегаются кто куда или прямо на тот свет. 

В общем, когда до власти добрались «чужие» самого последнего рафинированного нацистского развода, им осталось, разве что, снести «неправильные» памятники, переименовать на свой обезьяний лад города и улицы, и запретить торговать с Россией, которая, строго говоря, все эти годы была единственной кормилицей этой черной дыры. Где российские миллиарды исчезали, как в таких случаях и положено, совершенно бесследно. Если не считать лоснящиеся морды верховных киевских обезьян, которые буквально излучали самодовольство в стиле «Жизнь удалась!» 

То, что мы видим сегодня, – это процесс аннигиляции в его терминальной стадии, когда тотальное уничтожение стало единственной функцией этой черной дыры. Сегодня в переработку на атомы пошла уже сам земная твердь, путем её распродажи другим таким же сгусткам антиматерии, и пока еще обитающие на ее поверхности остатки местной активной протоплазмы. 

Так что помянутый в начале этого выпуска киевский подоляка, в порыве своего сатанинского откровения только приоткрыл полную картину того, что на самом деле происходит на пожираемой черной дырой антимира части нашей бывшей страны. Полное уничтожение – это есть главная и единственная задача, ради которой она явилась в нашу Вселенную, посланная сюда теми повелителями звезды смерти, которые только того и добиваются, что нашей полной аннигиляции. И сегодня они как никогда близки к своей цели. И Украина для них – это только начало. Антиматерия пожирает все на своем пути. И остановить ее может только высший Разум, который в такие моменты истории всегда приходит на помощь Свету Истины. 

5
1
Средняя оценка: 3.18947
Проголосовало: 95