Сакральный Донецк

На самом деле, сакральных мест на нашей планете не так уж и много. Если мы говорим о местах силы, энергетика которых заметно отличается от окружающего их пространства, то их всего четырнадцать.
Есть ещё сакральные места, связанные с человеческими жертвоприношениями, таких, конечно, гораздо больше. Обильно политые человеческой кровью. Сколько их? Трудно сказать…
Могу со стопроцентной уверенностью к общему списку таких мест добавить Донецк и Донбасс в целом, со всеми его разбитыми в руины городами, посёлками и сёлами.

28 апреля бесноватыми укронацистами совершенно ещё одно «жертвоприношение» на алтарь Бандеры и самому Сатане.
По центру города был нанесён массированный ракетный удар. 
К вечеру пятницы 28 апреля, в результате варварского обстрела жилых кварталов Донецка 7 человек погибло и 19 ранены, об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин. 
Были зафиксированы прилёты по 16 адресам. Прямое попадание в маршрутку №25. Люди в маршрутке кричали и сгорели живьём. Помочь им так и не успели. Среди пассажиров была бабушка с ребёнком, девочкой 2015 года рождения. Ребёнок, который так и не узнал, что такое мирное небо.
Как минимум 19 человек получили ранения и были доставлены для оказания медицинской помощи в Республиканский травматологический центр. Сам РТЦ тоже был обстрелян. 

Всё это произошло после того как прошедшей ночью ВС РФ провели массированную атаку на объекты ВФУ в ряде областей Украины крылатыми ракетами и ударными БПЛА. 
Взрывы прозвучали в Киеве, Кременчуге, Днепропетровске, в Киевской, Николаевской, Полтавской и Черкасской областях.
Удар по Донецку – это была «ответка» ВФУ за ночной обстрел по территории контролируемой киевским нацистским режимом.

У меня только один вопрос: должны ли мирные жители Донецка и других городов и посёлков Донбасса рассчитываться своими жизнями за  обстрелы позиций и мест дислокации укронацистов и их высокопоставленных заокеанских пособников?
На этот вопрос нет ответа, как и на другой, который каждый прожитый день задают себе жители Донбасса. 
Когда эта война закончится? 
Сколько их, кто так и не дождался ответа за девять лет на этот вопрос и сколько ещё «нужно» принести в жертву людей, чтобы наконец прогнать укрофашистов с нашей земли?

5
1
Средняя оценка: 3.13333
Проголосовало: 120