Обращение редакции журнала «Камертон» к читателям и единомышленникам

Дорогие друзья! 

Наш журнал с момента своего появления занимает твёрдую и последовательную позицию, направленную на донесение до своей аудитории правдивой и объективной информации о происходящих в мире событиях и процессах. Это вызывает предсказуемое агрессивное неприятие со стороны западных кукловодов, заинтересованных в максимальной дезориентации людей, их дезинформации и разобщении. По этой причине журнал попал в санкционные списки США, Великобритании и Канады. По этой же причине сайт издания регулярно подвергается хакерским атакам с территории западных стран.

Целью этих атак является стремление дезорганизовать работу журнала, запугать редакцию и читателей бредовыми обвинениями и неадекватными угрозами. Одну из таких атак мы пережили сегодня. Сообщаем, что, несмотря на беспрецедентное противодействие, журнал будет продолжать свою работу. Наше дело правое, и сознание этой правоты даёт нам силу и уверенность в победе.

.

Оставайтесь с нами, и вы будете и в дальнейшем получать интересные аналитические материалы, знакомиться с новостями политики и культуры, читать талантливые стихи и прозу современных авторов. Журнал «Камертон» ориентирован на тех, кто стремится жить сознательно и не прячется от реальности.

5
1
Средняя оценка: 3.4375
Проголосовало: 48