Украинский «Центр исследования России», коронавирус и планы коварного Путина заразить весь мир

Коронавирус, мировая эпидемия… А, как же, как же?.. В поисках ответа я с пулеметной скоростью нажимал на кнопку мышки, листая сайты.

Как же Путин? Ведь все, что происходит в мире, а особенно на Украине, неизменно должно быть связано с его коварными замыслами. А все, что хорошее – это, конечно же, вопреки таковым. Особенно на Украине. Правда, хорошего на Украине давно уже ничего не происходит.

Вот! Есть! Нашелся смелый, а главное свидомый, то бишь сознательный, человек, который не побоялся сказать правду. Это Денис Богуш, который на сайте украинского «Центра исследования России», основателем которого является экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, написал о «Возможности распространения вирусной инфекции COVID-2019 спецслужбами России».

А это не хухры-мухры и не цацки-пецки, а человек серьезный - украинский политтехнолог, эксперт в сфере стратегических коммуникаций, антикризисных кампаний, вице-президент Украинской PR-Лиги, президент PR-агентства Bohush Communications, председатель Совета Международной ассоциации «Свободная Украина», автор системы воспитания новой элиты «Сила земли» и системы самосовершенствования «Альфа-контроль».

Для лучшего понимания переду с украинского языка с исправлением в ряде мест пунктуационных ошибок. Наслаждайтесь правдой-маткой.

«В сегодняшней кризисной ситуации, когда ВОЗ объявила глобальную пандемию вирусной инфекции COVID-2019, во многих странах мира, умершие от этого вируса насчитываются тысячами, важно задать несколько вопросов и проанализировать, что происходит.

Важно найти ответы, даже в виде версий и возможных сценариев, тем более, что все ответы уже в открытых источниках.

Первый вопрос – искусственно ли создан и искусственно ли он распространяется? Существует ли стратегия распространения?

Второй вопрос – кому выгодно распространение этого вируса, в каких странах и каковы цели хаоса и контроля? Как информационные кампании параллельно раздувают панику и кого обманывают?

Третий вопрос – как закончится этот кризис, как остановится пандемия и кто выйдет победителем и благотворителем и улучшит свою репутацию?».

А теперь внимание! Эксперт, политтехнолог и прочая-прочая-прочая начинает давать ответы на свои собственные вопросы.

«Исходя из анализа информации из открытых источников и некоторых данных можно сделать выводы по поводу запуска, распространения и руководства вирусной инфекции COVID-2019 и паническими настроениями в разных странах при содействии спецслужб РФ. Сейчас изложу эту логику.

Основная мотивация кризиса, или почему Российская Федерация и лично Владимир Путин заинтересованы в этом?

Лично у Владимира Путина сложилась угрожающая ситуация по некоторым направлениям:

1. Личный рейтинг поддержки в РФ снизился до критического уровня (35%).
2. Развитие Экономического (почему-то с большой буквы, - М. К.) кризиса, связанного с ценой на российские энергоносители и неэффективностью российской экономики.
3 Международный кризис доверия к РФ и В. Путину лично. Международные расследования по поводу МН17 (катастрофа «Боинга» в Донецкой области 17 июля 2014 г., - М. К.), неудачные результаты в международных судах с украинской стороной, американские и европейские санкции, проблемы с достройкой «Северного потока-2» также.

По опросам общественного мнения РФ с августа 2019 по январь 2020 года, проведенного Левада Центром, рейтинг доверия Владимира Путина снизился до 35% (в ноябре 2017 года – 59%). В таких условиях для повышения рейтинга В. Путину нудны экстремальные действия, например, военные действия и начало войны для консолидации российской нации.

Методы подъема личного рейтинга В. Путина с помощью военных операций:
- Чеченская война, август 1999- 30%, декабрь 2000 – 80% (подъем рейтинга более, чем в 2 раза),
- Грузинская война, 2008 – 83%,
- аннексия Крыма и начало военных действий на Донбассе – февраль 2014 – 45%, декабрь 2014 – 88% (подъем рейтинга в 2 раза),
- начало военной операции в Сирии 2015 – 88% также.

COVID-2019 в России

В РФ существует несколько центров, которые разрабатывают угрожающие жизни людей и планеты вирусы, бактерии и грибы в качестве биологического и бактериологического оружия.

Например, в наукограде Кольцово (около Новосибирска) существует государственный научный центр вирусологии «Вектор», в котором одна из крупнейших в мире коллекций угрожающих вирусов, в том числе вируса оспы, вируса лихорадки Эбола, и тому подобное. В том числе, в коллекции, есть образцы около 10 видов так называемых коронавирусов.

По оперативной информации в РФ существует ряд вакцин против большинства вирусов коллекции, в том числе существуют разработки вакцин и против некоторых штаммов коронавирусов.

Также в РФ разработанны сотни сценариев запуска бактериологического и биологического оружия в различных странах, методов усиления заражения и специального сопровождения информационно-психологических операций в зоне проведения мероприятий.

Стоит отметить, что бактериологическое оружие в виде вирусных атак, в том числе коронавирусов разрабатывают и изучают во многих странах. Мировые лидеры и ученые на международных площадках последние 5 лет привлекают внимание к тому, что вирусная эпидемия может сломать мировой порядок и мировую экономику. Но еще никто так технологически и специально искусственно еще не создавал эпидемии на глобальном уровне. Если сравнить предыдущие глобальные эпидемии вирусами H5N1, H1N1, то мы видели снижение патологической эффективности вирусов за 1-2, максимум 3 месяца и мутации этих вирусов в менее патогенный вид. Эти эпидемии заканчивались естественно с наступлением теплой погоды и органическим уменьшением заболеваемости.

Распространение вируса COVID-2019 показывает искусственный характер создания этого вируса, он не мутирует в менее патогенную форму со временем и не снижает заболеваемость с наступлением теплой погоды. Еще этот вирус характеризуется очень высокой контагеозностью (высоким уровнем заражения), и тяжелым протеканием в организме человека.

На сегодня ученые не имеют ответа, чем закончится эта эпидемия - или нужно выработать коллективный иммунитет у всех жителей планеты, или сделать тотальный карантин и переждать, когда переболеют все зараженные этим вирусом. Но ясно одно - искусственный характер этого вируса не даст ему естественно снизить свою патогенность и активность.

Сценарий распространения COVID-2019

Этап 1. Начало распространения

Возможно, началом распространения вируса COVID-2019 в качестве бактериологического оружия выбран Китай и событие - Всемирные военные игры (7th CISM Military World Games) в октябре 2019 года в городе Ухань. На этих играх присутствовали команды разных стран мира, в том числе и тех, кто имеет бактериологическое оружие подобного типа COVID-2019 (США, РФ, Китай).

Для прикрытия спецоперации РФ подготовлены ресурсы в Китае для обвинения США в начале бактериологической войны (возможно один из них представитель китайского МИД Чжао Лицзянь).

Город Ухань избран специально, там находится спецлаборатория (F-4), которая как раз и изучает различные вирусы, в том числе коронавирусы. Поэтому, подозрение в случае расследования падет сразу на три страны, которые имеют подобные технологии. Китайские специалисты-биологи Ботао Сяо и Лэй Сяо опубликовали отчет под названием «Возможные источники возгорания коронавируса 2019-nCoV», где сделали выводы, что пандемия началась с китайской лаборатории.

Наверное, до того, как начинали такую бактериологическую военную операцию, в РФ была разработана вакцина и было изготовлена необходимое количество для военных вооруженных сил РФ в случае эпидемии на территории РФ.

Вид коронавируса COVID-2019 имеет определенные особенности распространения в разных странах и у разных рас. Оказалось, что наиболее уязвимыми являются латиносы и африканская раса. Европеоидная раса уязвима преимущественно у стариков, и для широкого распространения необходимы искусственные меры в виде «засева» (распыление в общественных местах, маркировка поверхностей и т. д.) спецгруппами. То есть возможно управлять силой распространения вируса (искусственно и органично) и соответственно создавать хаос в любой стране мира.

В случае органического распространения в математической прогрессии в стране начинается коллапс и развал экономики. При введении долгого карантина (более двух месяцев) разрываются логистические цепочки и разваливается экономика слабых стран и системы разных уровней.

Начало распространения. С октября по декабрь 2019 году в городе Ухань провинции Хубэй начались массовые заболевания, но власти Китая обнаружили специфический неизвестный вирус только в конце декабря 2019 года. 31 декабря 2019 власти Китая проинформировали ВОЗ о вспышке неизвестной пневмонии.

Во время эпидемии в Китае специальные диверсионные группы РФ начали заражения и управление интенсивностью распространения в разных странах. Органическое распространения в математической прогрессии началось в Италии при благоприятных предпосылках (неделя моды, отсутствие дисциплинированности в ментальности итальянцев и высокий процент пожилых людей в Европе). Органическое и искусственное распространение продолжается в разных странах Европы и мира. Особое внимание российских спецслужб распространению коронавируса COVID-2019 будет уделено в США. В этой стране невозможно будет ограничить права и свободы, как в Китае, и соответственно распространения инфекции. В США вирусная инфекция быстро распространится по основным мегаполисам. Но и будут спецгруппы для управления интенсивностью распространения инфекции.
Этап 2. Хаос в мире останавливается с помощью РФ

Моделирование ситуации: пандемия коронавируса COVID-2019 с соответствующей паникой в медиа и обществе распространяется бешеными темпами. В этой ситуации РФ помогает разным странам мира и (первая!) изобретает вакцину против коронавируса (хотя вакцина уже давно есть). То есть российская наука становится в ряд с ведущими научными учреждениями мира. РФ в качестве «спасителей мира» направляет в страны Европы свои группы врачей, которые помогают преодолеть пандемию. Все страны возлагают свои надежды на российскую вакцину, и РФ в виде благотворительной помощи каждой стране раздает свою «чудо-вакцину». Эта помощь после преодоления пандемии стоит снятия санкций с РФ и восстановления авторитета РФ и В. Путина лично в мире. Возможно, и вручением Нобелевской премии за изобретение специальной вакцины, или что-то типа того.

COVID-2019 в Украине

По оперативным данным в Украине коронавирус COVID-2019 (некоторые модификации) появился в январе 2020 года. Почти в каждой области с января по март появились случаи особо опасной пневмонии, которую плохо переносили старики, и заболевание протекало крайне тяжело с высокой температурой.

Были замечены группы молодых женщин, юношей, мужчин которые с высокой вероятностью в виде спецгрупп выполняли «засев» вирусными штаммами в разных регионах Украины.

Важным моментом для массового распространения коронавируса COVID-2019 в Украине было в окружении президента убедить (видимо, пропущено слово его, - М. К.) обратиться к украинцам, особенно из зараженных стран (с просьбой? - М. К.) возвращаться домой. При этом халатно не проверяли всех специальными тестами, не направляли в обсервацию. Из примерно 80 тысяч украинцев, вернувшихся из-за границы, примерно 5-7 тысяч должны быть инфицированными, но без симптомов в инкубационном периоде. Эти люди равномерно поедут по разным регионам, особенно на Западную Украину и, соответственно, произведут массовое заражение. Также возможно «точечно» спецгруппы повысят силу заражения в отдельных городах. Отсутствие «длинных» тестов, масок, и медицинского оборудования даже в специализированных больницах повысят уровень хаоса, отчаяния и снижения доверия к власти.

В таких условиях возможны различные сценарии - от изменения необходимых законов до захвата целых территорий военными средствами РФ.

Также возможна интенсификация контактов Ермак-Казак с усилением пророссийской позиции в переговорах Украина-Россия-ОРДЛО (отдельные регионы Донецкой и Луганской области, как власти Украины называют ДНР и ЛНР, - М. К.). Усиление темы мира с РФ на фоне благотворительной помощи российских врачей в Украине с «русской» вакциной от коронавируса.

И как результат всех этих действий в Украине (слабости власти, эпидемии, хаоса и паники):

легитимизация ЛНР и ДНР, легитимизация аннексии Крыма, подача воды в Крым, насыщение российской агентурой органов власти, отстранение от власти Зеленского и его команды не юридически, а фактически), переход власти (фактический) команде Медведчука;

успех «Национальной платформы примирения и единства» с ОРДЛО при контроле РФ;

подрыв отношений США-Украина и Украина-МВФ, фактический отказ от направления на интеграцию с ЕС и НАТО;

на волне помощи РФ для уничтожения эпидемии, повышение пророссийских настроений в обществе - выборы и перевыборы (президент и Верховная рада), перевыборы президента возможны при невозможности исполнения обязанностей президента Владимиром Зеленским;

решение «украинской проблемы» на международном уровне, примирение с Россией и, как результат, постепенное снятие санкций с РФ. Захваь спецслужбами РФ власти в Украине.

В качестве выводов можно сказать, что документы, аналитические справки, на которых базируется эта статья, были разработаны 5-10 марта 2020, и раскрутка событий только подтверждает основную версию о роли российских спецслужб в распространении коронавируса COVID-2019 в качестве бактериологического оружия. Уже были и заявления со стороны РФ о том, что у них есть вакцина и схема лечения, военные медики (!) с транспортным самолетом Вооруженных сил РФ сели в эпицентре распространения коронавируса в Европе - Италии. Якобы для помощи, но мы думаем, для того чтобы получить образец вируса, который с мутациями распространяется по Италии и Испании. Такая же история и с США, куда направлена вроде бы благотворительная помощь, а правительство США говорит, что оно закупило материалы, необходимые во время пандемии. Но образцы вируса, думаю, и из США тоже доставят в лаборатории РФ.

Идет сильная информационная кампания по обвинению США и Китая в искусственности запуска вируса для экономических преференций на мировой арене. Информационная кампания базируется на собственных российских информационных ресурсах и их агентах в мире. При этом РФ выглядит страной, которая вне эпицентра событий и не имеет отношения к этой пандемии.

И если Россия выйдет со своей вакциной для победы этой пандемии коронавируса COVID-2019 в мире, то сценарий этого эксперимента со здоровьем людей на планете пройдет только первый этап, и шантаж ядерным оружием отойдет на второй план в мировых конфликтах.

А мы уже проснулись в другом мире, где личные угрозы жизни и угрозы национальной безопасности уже совсем другие. Соответственно, экономика, безопасность и логика поведения людей на планете уже никогда не будут теми, что были».

Осилили? Впечатлились? Желаете высказаться?

Квинтэссенцией множества комментариев граждан Украины этому открытию политтехнолога, эксперта и т. д. и т. п., пожалуй, может послужить этот:
«Проблема не в том, что у нас есть идиот Богуш. Проблема в том, что часть наших граждан ему поверит».

А вы еще удивляетесь, почему на Украине и с Украиной все так грустно.

Таких идиотов, как этот Богуш, у нас превеликое множество. Впрочем, такие же, но в меньшем количестве, есть и в Беларуси, и в самой России. Не давайте им размножаться, как вирусу – беда будет. Такая же беда, как и с Украиной.

5
1
Средняя оценка: 2.82353
Проголосовало: 306