Как Украина стремится в Европу

То, что нынешняя Украина уже долго и безуспешно пытается попасть в Европу, вовсе не новость. Правда, граждан независимой страны  об этом традиционно никогда не спрашивают. Много они понимают, граждане эти? Вот только в двери, через границу то есть, Украину не пускают – каждый раз, как Остапу Бендеру бьют морду лица. Как у Петра Первого окно прорубить – ручки кривенькие, силёнок маловато, да и самого топора боязно. Вдруг в голову отлетит?

И почему все так печально? А просто нужно реалии учитывать. В Европе уже давно действуют новые шахматные правила: в число восьми белых пешек там теперь обязательно должна входить хотя бы одна пешка черная и, без вариантов, три голубых. Пора понять, что уже не Европа она, а толерантная Гейропа, и потому ломиться в нее нужно не через дверь и даже не через окно, а через задний проход. Именно такое гениальное озарение недавно  постигло министра юстиции Украины Александра Лавриновича, который подсунул премьер-министру Николаю Азарову Проект Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о предупреждении и противодействии дискриминации в Украине». Не исключено, что сподвигло министра юстиции на этот эпохальный труд, призванный сблизить Украину и Европу, осознание того, что его собственный сын не скрывает, что является педерастом, пропадает в гей-клубах и даже спонсирует их. Информации об этом в СМИ – вагон и маленькая тележка.

Что же он приготовил для людей ориентированных в сексуальном плане более традиционно? Давайте почитаем этот юридический труд  вместе. Правда, авторы не особо бы этого хотели, ведь в пояснительной записке к нему указано, что  «проект не требует проведения общественного обсуждения».

Когда-то Андрей Аникин в своем «Пятом путешествии Гулливера» описал деление общества на равных, сверх-равных, сверх-сверх-равных и даже сверх-сверх-сверх… Именно поэтому, наверно, теперь Украина будет обеспечивать «равность трудовых прав всех граждан независимо от их происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола и сексуальной ориентации». Это значит, что теперь гомосексуалист станет этим самым сверх-сверх… Почему? А потому, что это существо имеет полное право устроиться на работу, например, в детский сад или школу, и трудиться там на благо страны и подрастающего поколения даже не смывая макияжа. И сказать ему будет ничего нельзя, потому что это «дискриминация по принципу сексуальной ориентации». Если же такому существу невразумительного пола в таком праве будет отказано, то  возмездие будет суровым, но справедливым. Пожалуйста! Есть соответствующая статья. Ей присвоен номер 16 и называется она «Ответственность за нарушение законодательства о предупреждении и противодействии дискриминации в Украине». В ней указано, что лица, виновные в ее нарушении несут гражданскую, административную и даже уголовную ответственность.  Это гигантский шаг в Гейропейский Союз, во многих странах которого за малейшую критику в адрес сексуальных извращенцев людей увольняют с работы, штрафуют и даже сажают. Послал в троллейбусе прижавшееся к тебе «оно» - готовься! Ты «оно» дискриминировал по признаку сексуальной ориентации.

Правда, интересно? Кто-то скажет, что Европа просвещенная, Европа демократичная, одним словом – европейская, и все это самодеятельность и провокация пана Лавриновича. Тех, кто так думает, вновь отошлем к пояснительной записке. Законопроект «разработан для выполнения перечня поручений Кабинета Министров Украины по результатам заседаний Координационного центра по выполнению Плана действий по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины». И не беда, что для этого нужно будет изменить на более толерантные слова старой песни «Мальчик с девочкой дружил»? Ведь этим этот мальчик дискриминирует других мальчиков! Не беда, что гомосексуалисты в 14 раз чаще, чем все остальные болеют СПИДом? Не беда, что по статистике они в 4 раза чаще совершают убийства? Конечно же, не беда! Ведь «принятие Закона позволит обеспечить в Законе Украины «Об основах предупреждения и противодействия дискриминации в Украине» международных стандартов и рекомендаций в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». Вполне себе права и свободы! К примеру, в Германии родители, не пустившие детей на «урок толерантности» к извращенцам, рискуют угодить в тюрьму, быть лишенными родительских прав, а их дети подлежат передаче в приемные семьи. Кстати, сейчас однополые пары в Германии, Франции, Великобритании и Нидерландах имеют право вступать в брак и усыновлять детей.

Но продолжим чтение. В законопроекте четко указано, за какие виды дискриминации подлежат ответственности граждане Украины. Об этом в статье номер 5.

Итак, дискриминация может быть прямой и непрямой. А теперь внимание! Идет там речь и об «объявленном намерении о дискриминации, подстрекательстве к дискриминации, пособничестве в дискриминации и гонениях».

Намерение! Тут уже не Аникин с его Гулливером, а самый что ни на есть Оруэлл с его «мыслепреступлениям». Любая публичная критика гомосексуальности – это уже «объявленное намерение о дискриминации» и «подстрекательство к дискриминации». Тут под молотки попадают священники, напомнившие, что Библия вообще-то содомию осуждает, общественники, опрометчиво ратующие за нравственность и семейные ценности, да и вообще любой человек, который публично станет критиковать гомосексуалистов.

Думаете, я преувеличиваю? Давайте вновь обратимся к первоисточнику. «Дискриминация – ситуация, в которой лицо и/или группа лиц по их признакам… (далее – определенным признакам), которые были, есть или могут быть действительными или воображаемыми, претерпела, претерпевает или может претерпеть ограничение в какой-либо форме». Обратите внимание! Наказанию подлежит даже воображаемая дискриминация! Смоделируем? «Мне показалось, что он осуждающе на меня посмотрел в троллейбусе! Причина может быть только одна, ведь я гей, граждане судьи! То, что я пьян, от меня воняет, как от козла, перегаром, одеколоном и грязными носками, я ковырялся в носу и, матерясь, размазывал сопли по стеклу, не имеет к его поджатым губам ни малейшего отношения!».

Читаем дальше. «Непрямая дискриминация – ситуация, в которой вследствие реализации или применения формально нейтральных правовых норм, критериев оценки, правил, требований или практики для лица и/или группы лиц по их определенным признакам возникли или могут возникнуть менее благоприятные условия или положение». Моделируем? «Мне не досталось сидячего места в троллейбусе только потому, что я гей, граждане судьи!». Да что там троллейбус! Необходимо оштрафовать, а ещё лучше посадить большинство Верховной Рады Украины, опрометчиво принявшее закон, в соответствии с которым запрещена пропаганда гомосексуализма детям. Они виновны в реализации упомянутых в законопроекте «формально нейтральных правовых норм», в результате чего педерасты попали в «менее благоприятные условия».

Хотите узнать, что такое загадочное «объявленное намерение о дискриминации»? Держитесь! Это – «публичные действия, направленные на разглашение желания обращаться с лицом и/или группой лиц по их определенным признакам менее благосклонно, чем с другим лицом и/или группой лиц». Не хочешь дружить с «лицом нетрадиционной сексуальной ориентации» и благосклонно принимать его знаки внимания – получи уголовное дело, пра-а-ти-и-и-вный!

А газетные статьи с критикой гомосексуализма? Это же чистой воды уголовщина, потому что содержит в себе «подстрекательство к дискриминации – указания, инструкции или призывы к дискриминации лица и/или группы лиц по их определенным признакам».

Двумя ногами в популярный в узких кругах вазелин попадают и «члены семей врагов народа». Для них приготовлено «пособничество в дискриминации – любая сознательная помощь в решениях, действиях, бездеятельности в результате которых возникла ситуация в которой лицо и/или группа лиц по их определенным признакам, которые были, есть и могут быть действительными или воображаемыми, претерпела, претерпевает или может претерпеть ограничения в любой форме». Господа корректоры! Именно поэтому, не берите даже в руки эту статью! Редактор, не пытайтесь это читать! Вы рискуете стать пособниками «воображаемой дискриминации»!

А я… Я, пожалуй, пойду собирать чемодан с сухарями и консервами и ждать, когда за мной придут, чтобы сурово, но справедливо наказать за то, что я написал, и за то, что у моего организм никак не выходит воодушевиться волосатыми мужскими ногами и худыми задницами. А ведь это так нетолерантно в отношении «лица и/или групп лиц по их определенным признакам».

5
1
Средняя оценка: 2.63961
Проголосовало: 308